Ребята может вы мне подскажете что за музыка звучит в видеоролике? Раз другим лень это делать? Я не компьютерный спец

Xde Sed Ученик (6), закрыт 7 месяцев назад
Дополнен 7 месяцев назад
у меня нет крутого телефона. у меня обычный кнопочный. а если бы и был самим с собой что ли общаться? У меня есть компьютер и мне этого хватает. А шазам я скачивал ничего у меня не работает. И музыку не определяет
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (390268) 7 месяцев назад
Sunspots - Jeremy Blake | Royalty Free Music - No Copyright Music
maocukoЗнаток (336) 7 месяцев назад
вот добрая душа )
Xde SedУченик (6) 7 месяцев назад
А третья? Для меня она очень важна! Помоги?
Остальные ответы
Рома Ленский Гуру (3050) 7 месяцев назад
в шазаме поищи
Xde SedУченик (6) 7 месяцев назад
я не умею пользоваться этой фигней. Сказал же не компьютерный спец
Рома ЛенскийГуру (3050) 7 месяцев назад
для этого не нужно быть комп спецом , 1 кнопку нажимаешь и все , в ответах майл ру писать сложнее чем шазамом пользоватся
Xde Sed Ученик (6) Рома Ленский, скинь ссылку на шазам? и как им пользоваться? для виндоус 10?
Рома ЛенскийГуру (3050) 7 месяцев назад
на телефон скачай , в плей маркете