Авто музыка можно ли включать на всю динамики

червяк45 Ученик (106), закрыт 1 месяц назад
Будет ли что то новым динамика и саб вуферу если выкурить их на максимальную мощность? Слышал что их нужно разминать перед тем как слушать на всю и тд. Будет им что то если некоторое время послушал их на максимальной мощности?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (602565) 2 месяца назад
Обкатка динамиков нужна в течении года на малой громкости, второй год на средней, а уж на третий год врубай на всю катушку.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374492) 2 месяца назад
конечно нужна, начинай с вивальди, а потом баха включай и так постепенно разминай
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158850) 2 месяца назад
От включения по утрам на полную оторвёт катушку и мембрану. Ты вот утром прям из постели выскакиваешь и хвать мешок цемента на плечо и бегом? Или зарядку делаешь,разминочку?