В чём плюсы отжиманий с хлопками?

Ананас 228 Ученик (16), на голосовании 3 часа назад
Голосование за лучший ответ
Ustolos Гуру (3367) 1 месяц назад
Типо отчим сзади тебя хлопает по попе
John SilverГуру (3656) 1 месяц назад
найс
Гена Цидармян ???????? Гуру (4080) 1 месяц назад
Соседи будут думать, что ты трахаешься, и зауважают
Андрей Слегкин Оракул (56649) 1 месяц назад
Износ суставов, ты побежишь к ревматологу, он заработает на тебе денег, потом ты сдохнешь и заработают гробовщики. Видишь, у двух человек будут хорошие деньги если ты будешь отжиматься с хлопками.
Эвелина Мыслитель (7947) 1 месяц назад
Они помогают стать сильнее и быстрее. Это полезно, если вы занимаетесь спортом, где нужно много двигаться и быстро реагировать. Такие упражнения делают мышцы больше и крепче, защищают суставы от травм и помогают дольше не уставать на тренировках.
John Silver Гуру (3656) 1 месяц назад
неудачно приземлишься ... потом долго будешь отдыхать - профит .
и это, в цирке некоторым за это плятят .
Feros Soref Просветленный (32793) 1 месяц назад
Думаю это больше для бокса подходит