Не знаю что делать

Виктория Алексеева Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
У меня уже 3 месяца живут 3 мышки, все 3 мальчики. Взяла их ещё мышатами, но недавно начала замечать, что один мышонок весь в ранах и сидит отдельно от всех, хвост весь покусанный, а рядом с задней лапкой большая рана.. Не знаю что делать, может стоит готовиться к его гибели или же стоит переселить его отдельно, но не знаю выживет ли он один
Голосование за лучший ответ
Кирилл Павлович Профи (737) 2 месяца назад
За хвостик возьму мышку и выброси с балкона ночью.
Abobus DdУченик (184) 2 месяца назад
Пересилить
Кирилл Павлович Профи (737) Abobus Dd, переселить к котам
Светланка Воробьёва Мудрец (17008) 2 месяца назад
Пересадите отдельно, но поставьте клетки рядом.
BAHbKAПросветленный (20834) 2 месяца назад
солить надо в меру!
Lisii Negr Negr Ученик (139) 2 месяца назад
По моему мнению нужно его отселить, однако в любом случае нужно посмотреть в интернете что делать
Дэви Оракул (63311) 2 месяца назад
Самцы мышей не уживаются друг с другом. Только самки вместе могут жить. Рассадить всех или кастрировать. Кастрированные уживутся.
punica Искусственный Интеллект (104621) 2 месяца назад
Не нужно готовится к гибели. Отсаживайте. Срочно.