Какие есть комбинации кнопок на андроиде и за что они отвечают

Севастиан Поспелов Мыслитель (7584), закрыт 7 месяцев назад
Знаю только про комбинацию "включение и плюс", а есть еще какие нибудь?
Лучший ответ
Даниил Майоров Ученик (173) 7 месяцев назад
Если держать выключение 15 секунд то будет глобальная перезагрузка (поможет если телефон сильно завис и не реагирует на касания)
Остальные ответы
Geka Просветленный (46566) 7 месяцев назад
Пробел — страница вниз при просмотре веб-страницы или документа.

Shift + Пробел — просмотр страницы вверх на той же веб-странице или документе.

Alt + Пробел — вставка специального символа.

Shift + Del — удаление символа справа от курсора.

Alt + Del — удаление всей строки целиком.

Shift + Shift (нажмите дважды) — активация caps-lock.

Alt + Трекбол-Влево — перемещение курсора в начало строки.

Alt + Трекбол-Вправо — перемещение курсора в конец строки.

Alt + Трекбол-Вверх — перемещение курсора в начало страницы.

Alt + Трекбол-Вниз — перемещение курсора в нижнюю часть страницы.
beingПросветленный (27174) 7 месяцев назад
ты на приколе
Севастиан ПоспеловМыслитель (7584) 7 месяцев назад
Я вроде написал что на андроид:)