Как Скуфу объяснить что такое криптовалюта?

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11349), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
умираю юзая нарко сорри Гуру (3638) 2 месяца назад
в доте под пиво легче обьяснить ему, ну или в танках
Мыслитель (9271) 2 месяца назад
Расскажи о плюсах крипты и он заинтересуется
Максим Свампин Профи (684) 2 месяца назад
Крипта зис ис монеу деньги капуста на которую купишь бензин - пивкои которую можно получить с мощности пк
Horezmania ⠀ Знаток (488) 2 месяца назад
вряд ли человек который юзает слово "скуф" сам знает что такое крипта.
Мыслитель (9271) 2 месяца назад
А, да?
Дмитрий Кулешов Мудрец (11476) 2 месяца назад
Продай его аккаунт в танках и покажи деньги, он сразу поймет
Анатолий Зяблин Просветленный (27760) 2 месяца назад
Каковым ты и являешься видимо, просто решил прикинуться чтобы тебе тут в комментах объяснили, хитро хитро
Андрей Жиглин Просветленный (33500) 2 месяца назад
Выучить русский язык и объяснить словами.
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (140220) 2 месяца назад
-Финансовые пирамиды, знаешь?
-МММ , Хопёр инвест
- вот это тоже самое только с алгоритмами криптогрфии
-шик, блеск, скам, хайп, труляля!
-вот именно!
Андрей Жиглин Просветленный (33500) Виктор Адаменя, Какая экспрессия, какой напор, при отсутствии содержания. Вам художественные полотна писать широкими мазками.