Сделал тату,в школе будут проблемы?

Евгений Бонов Профи (681), открыт 3 недели назад
7 ответов
Михаил Дьяконов Просветленный (20853) 3 недели назад
сейчас в наше время уже и школьники с татухами ходят,не то что раньше
Евгений БоновПрофи (681) 3 недели назад
иче
Антон Виноградов Мыслитель (7176) 3 недели назад
Смотря какое и где
Евгений БоновПрофи (681) 3 недели назад
на руке примерно с той части где кисть начинается и до логтя +-
Антон Виноградов Мыслитель (7176) Евгений Бонов, если родители были за, то проблем быть не долго, максимум неодобрительные взгляды учителей
Никита Чайковский Профи (776) 3 недели назад
Спокойно ходил чел из Челябиснкой области в школе с татухами, лично знаком.
Скобарь 90210Мастер (1553) 3 недели назад
Привет! Где живешь? Я в самом Челябинске.
Никита Чайковский Профи (776) Скобарь 90210, Под Челябинском, г.Южноуральск
Sss DDD Ученик (107) 3 недели назад
смотря какое
если что то обычное и может на груди то проблем не должно быть
да и вообще за тату не должны быть проблемы(если ты конечно себе на лбу член не нарисуешь)
Евгений БоновПрофи (681) 3 недели назад
ну тату у мя адекватное (типо не свастики и подобное) на руке набито большое такое
Артем Просветленный (32042) 3 недели назад
В этом возрасте не желательно делать их. Так как ты пока ещё расстешь, развиваешься и у тебя формируются вкусы. Через пару лет тебе может не нравится рисунок, либо татуировки в целом.
Евгений БоновПрофи (681) 3 недели назад
это не тату с каким либо трендом или с какой либо идеей подросткового максимализма ,хороший лаконичный рисунок
Артем Просветленный (32042) Евгений Бонов, это не имеет значения. Сегодня он для тебя хороший лаконичный рисунок, а завтра ты будешь говорить"о чем я только думал?" глядя на него. Это всё часть взросления.
Евгений Акимов Профи (704) 3 недели назад
Смотря где тату.Но вообще если школа не элитная а МБОУ СОШ какая то то всем будет все равно, могут осуждать как то но не так что прям щас лети своди и пока не сведешь не возвращайся