Рассказы о жизни

No Name Ученик (10), на голосовании 1 месяц назад
за мной пол года следил 38 летний мужчина это нормально?? мне 16
Голосование за лучший ответ
Uyhuyh Мастер (1025) 2 месяца назад
Это папа который ушел 16 лет назад
No NameУченик (10) 2 месяца назад
аахахахаха не у меня есть папа
Rantahun RantahunМудрец (11370) 2 месяца назад
блин аж подавился водкой ))))) ты к стати уверен в папе ? мало ли кто...
No Name Ученик (10) Rantahun Rantahun, да уверена, мне 16 и он хотел позвать к себе на квартиру и хорошо провести время
Михаил Дьяконов Просветленный (27772) 2 месяца назад
если просто следил,скорее всего реально отец который бросил вашу маму и вас,и просто следит за вами,что вы как там и тд
No NameУченик (10) 2 месяца назад
да неет у меня есть папа