Почему в Европе, Америке, Японии и большинство соседей живут хорошо, а в Украине и России плохо?

Андрей Ступка Гуру (4300), закрыт 2 месяца назад
Особенно про работу с ...19 300 руб ну и пенсия соответственная
Лучший ответ
Аноним Анонимович Ученик (172) 4 месяца назад
Кто даст правильный ответ, тот получит 10 лет
Андрей СтупкаГуру (4300) 2 месяца назад
С въездом в хату))
Остальные ответы
Аркадий Зубов Мыслитель (5044) 4 месяца назад
Очередной дятел
Андрей СтупкаГуру (4300) 4 месяца назад
Где твой хохолок?
Ayo Ученик (198) 4 месяца назад
Как передешь в Польшу и вылижешь свой первый толкан за бакс то звякни
Андрей СтупкаГуру (4300) 4 месяца назад
Хочешь сравнить с твои толканом который ты живёшь за 500 рублей?)
Андрей СтупкаГуру (4300) 4 месяца назад
Драишь, но и живёшь тоже, этим ха, ха
Ayo Ученик (198) Андрей Ступка, хз я работаю за 90к и меня все устраивает Если ты нищèéб который не смог продвинуться дальше 19к то умом ты не вышел и базового понятия как подняться
AyoУченик (198) 4 месяца назад
Либерашки Аля "у них там лучше" зачастую ленивые скуфы которые надеятся на лёгкие/доступные деньги
Ewilloffies Просветленный (24642) 4 месяца назад
Потому что зачастую нужен грязный труд а его низко оплачивают, если ты достаточно умен то сможешь тоже хорошо жить
Андрей СтупкаГуру (4300) 4 месяца назад
А почему "грязный" труд в США оплачивают больше за белый? Почему в СССР "грязный" труд больше оплачивали за белый?
Андрей СтупкаГуру (4300) 4 месяца назад
А кроме США и Европа
Филипп Лесневский Знаток (473) 4 месяца назад
Территория обширная. Если рассматривать центры столиц, то нет, там все живут хорошо)

С соседями всё аналогично.
Андрей СтупкаГуру (4300) 4 месяца назад
Нет - минималка и в Москве 19 300 рублей. Никакой житель США сюда не поедет, в отличии наоборот
alafira Искусственный Интеллект (222256) 4 месяца назад
Откуда такие сведения, что большинство соседей живут хорошо?
Андрей СтупкаГуру (4300) 4 месяца назад
Съезди и посмотри - а то человек что не имеет возможности путешествовать, судит, что везде хуже.
Много русских в Германии и США. Я был в Чехии (если речь где неплохо)
alafira Искусственный Интеллект (222256) Андрей Ступка, Ездила. Видела. Смотрела.
седой Искусственный Интеллект (253479) 4 месяца назад
конкретнее..а шлёпать грибами сотрясая воздух это детсад.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (360720) 4 месяца назад
Обычная свиная брехня.
Андрей СтупкаГуру (4300) 4 месяца назад
Хотите меня за это наказать казнью?) Но кому что, так то правда - гугл открой про минималку РФ я зарплате
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (360720) Андрей Ступка, у нас МРОТ величина нормативная. Зарплата не может быть ниже прожиточного минимума. А это уже другой уровень. МРОТ применяют для расчёта пособий, штрафов, налогов. Не бреши, как и что у нас. Я здесь живу, и сама всё знаю. У нас хорошая соцподержка. Выплаты, льготы, пособия, субсидии. А всё хрень несёте.
Ирина ... Искусственный Интеллект (133375) 4 месяца назад
Что за работа за 19 тыс? Неужели даже грузчиком не берут? Бедняга))