Python tkinter как узнать размер canvas в пикселях? relheight() работает, но указывает не то что нужно,

Moore Addd Профи (762), на голосовании 15 часов назад
а нужно прям чётко по пикселям. Делаю простенькую симуляцию, и нужно стало указать границы для неё. Вот скрин если что того, как выглядит прога.
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (40203) 1 месяц назад
Так может проще инициализировать с предварительно известным размером холста и не париться?*
Ну или так
 screen_width = window.winfo_width()
screen_height = window.winfo_height()
Moore AdddПрофи (762) 1 месяц назад
Это круто, но у меня он через pack с параметрами padx pady fill expand, в падлу было всё самому лепить