Есть ли в Гонконге хороший шахматный клуб ?

Jinlun Huang Знаток (375), на голосовании 3 часа назад
Да и вообще стоит ли поступать в Гонконг для шахмат, или лучше поискать другую страну?
Голосование за лучший ответ
Gamemot Dva Знаток (395) 1 месяц назад
В албании есть шахмоты
Иван Гончарик Профи (741) 1 месяц назад
Не думал что мультимиллионеры тоже седят на ответы меил ру.
Jinlun HuangЗнаток (375) 4 недели назад
А если серьезно?
Иван Гончарик Профи (741) Jinlun Huang, Я серьезно не думал что мультимиллионеры тоже седят на ответы меил ру. А если по вашему вопросу то никуда ехать не надо можно заниматься онлайн с лучшими игроками, а базу получить уже в шахматной школе вашего города
Jinlun HuangЗнаток (375) 4 недели назад
Ну да, я мультимилионер, СЕРЬЕЗНЫЙ
НОВОСТИ ДНЯ Мудрец (14076) 1 месяц назад
... возраст укажы свой ...это важно
Jinlun HuangЗнаток (375) 4 недели назад
Этот вопрос не для меня, а человек один просил задать, ему 13