Можно ли сказать, что у вас трудные дети?

Ася Vid Мыслитель (5295), открыт 3 недели назад
В чем эта трудность выражается?
13 ответов
zarik Гуру (3353) 3 недели назад
скажи)все ошибки их - мои ошибки,некие улица им дала)правды жизни,,не слышат",порой,одна то слышит,когда ей нуно,а другой по-чёрному тормозит,не слегка))
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (118590) 3 недели назад
Слегка, каждый слегка трудный по-своему. Но во многом они, также, лёгкие. Идеальных людей не бывает.
✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯ Искусственный Интеллект (164655) 3 недели назад
То челку отрежет счас пирсиг делать собралась и тд
что наша жизнь... Игра Мудрец (11375) 3 недели назад
Коту ?! … кому интересно знать про ваших детей ?!
*Queen* Искусственный Интеллект (157365) 3 недели назад
Пока что нет. Но скоро переходный возраст :)
первый игрок Мыслитель (7507) 3 недели назад
у меня нет второго или третьего для сравнения... а по соседям судить - в каждой избушке свои погремушки. кто ж правду скажет, как им дитя мозг выносит.
***Despero*** Искусственный Интеллект (262453) 3 недели назад
Нет, не скажу так. Нормальные дети. Всем бы таких
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (360979) 3 недели назад
Нет. Старинная семья. С традициями. Гордимся предками. Потомками, надеюсь,- аналогично
Сергей Сереган Мудрец (16129) 2 недели назад
Судя по некоторой детворе то трудные не они а родители. РАз воспитанием не занимаются
Татьяна Гладкова Ученик (107) 1 неделю назад
Дети - это в принципе не может быть легким, воспитание человека не тот процесс, который можно пускать на самотек. Благо, сейчас есть толковая психологическая помощь, ребенка не записывают в асоциалы, и крест не ставят. У нас сына в 12 так понесло, что до полиции дело доходило, но с помощью психологов справились. Поддержка была колоссальная, мы больше года ходили на семейное консультирование, с ребенком работали отдельно. Выправился, сейчас 17, учится, никаких заскоков. Обращались в центр Выше радуги, если вдруг кому понадобится. Спецы там крутые, рекомендую.