Можно ли сказать, что у вас трудные дети?

Ася Vid Мыслитель (5255), на голосовании 1 месяц назад
В чем эта трудность выражается?
Голосование за лучший ответ
zarik Гуру (3354) 2 месяца назад
скажи)все ошибки их - мои ошибки,некие улица им дала)правды жизни,,не слышат",порой,одна то слышит,когда ей нуно,а другой по-чёрному тормозит,не слегка))
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123268) 2 месяца назад
Слегка, каждый слегка трудный по-своему. Но во многом они, также, лёгкие. Идеальных людей не бывает.
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169808) 2 месяца назад
То челку отрежет счас пирсиг делать собралась и тд
что наша жизнь... Игра Мудрец (11497) 2 месяца назад
Коту ?! … кому интересно знать про ваших детей ?!
*Queen* Искусственный Интеллект (157920) 2 месяца назад
Пока что нет. Но скоро переходный возраст :)
первый игрок Мыслитель (9211) 2 месяца назад
у меня нет второго или третьего для сравнения... а по соседям судить - в каждой избушке свои погремушки. кто ж правду скажет, как им дитя мозг выносит.
***Despero*** Искусственный Интеллект (265127) 2 месяца назад
Нет, не скажу так. Нормальные дети. Всем бы таких
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367676) 2 месяца назад
Нет. Старинная семья. С традициями. Гордимся предками. Потомками, надеюсь,- аналогично
Сергей Сереган Просветленный (20661) 2 месяца назад
Судя по некоторой детворе то трудные не они а родители. РАз воспитанием не занимаются