Автозвук в машину(настройка саба)
Добрый день.
Коллеги, прошу вашего совета.
Планирую установить сабвуфер в автомобиль. Хотелось бы получить глубокий и бархатистый бас, который бы создавал эффект погружения. Понимаете, о чем я говорю?
Не могу понять, зависит ли это от стоимости сабвуфера или от усилителя.
Заранее благодарю за помощь.
Это зависит от внешнего объема. его конфигурации и материалов. В автомобиле этого достичь сложно. От самого САБа и усилителя зависит мало при среднем его качестве.
В авто это реально!
Выбирай под конкретный объём! Какая кубатура у тебя?
тупо покупаешь китайский саб и всем говоришь что у тебя куплен глубокий и бархатистый бас и все дела