А чо Атом стал жутко тормозить?

alex al Просветленный (29762), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Артём Таптыков Просветленный (24749) 4 месяца назад
После длительного использования внутренние части оружия изнашиваются, что приводит к снижению производительности. Это характерно для любого огнестрельного оружия, и решить эту проблему можно только путем регулярного технического обслуживания.
alex alПросветленный (29762) 4 месяца назад
а чо там надо техобслуживать, а самому эт можно как-то делать? Вон у меня уже больше 5 мин ни как не откроется ...
Артём Таптыков Просветленный (24749) alex al, Начнем с того, что основная проблема заключается в том, что внутренний механизм испытывает трение и изнашивается, что можно решить путем смазки и замены деталей. Вам не нужно беспокоиться, я могу помочь вам с обслуживанием.
Морис Мыслитель (7136) 4 месяца назад
Атом который браузер?
да, сорян, я не очень в этом разбираюсь, да, браузер для интернета
Молодой Антип Гуру (2709) 4 месяца назад
Речь про браузер или редактор кода? Если про браузер - это просто отстойный браузер, который не достоин хорошего человека.