Дома два кота гадят

Елизавета Синдзи Ученик (109), на голосовании 1 месяц назад
дома два кота, раньше всё было нормально, они братья, им два года, начали гадить где попало, причем знают что нельзя, и прям на глазах могут нассать, как бороться?
Голосование за лучший ответ
Убийца Фуррей Гуру (3399) 2 месяца назад
перевоспитать. Если сложно то продать их
Убийца ФуррейГуру (3399) 2 месяца назад
а потом купить новых и правильно воспитывать
- Ученик (131) 2 месяца назад
Перевоспитать, можно сказать по новой их учить к лотку
Егор силорович Знаток (276) 2 месяца назад
Когда будут спать отложить личину где нибудь рядом, чтоб знали кто тут босс
Никита Просветленный (25447) 2 месяца назад
Бить не вариант. Нам помог спрей с Вайлдберриз, попшикали у лотка и кот снова начал ходить в него.
Камол Гуру (4223) 2 месяца назад
я знаю ответ на этот вопрос! каждое живое существо борется за СВОБОДУ! не будь плохим человеком - отпусти животных на СВОБОДУ! пусть твои коты поживут на СВОБОДЕ...
Елизавета СиндзиУченик (109) 2 месяца назад
на свободе это как ?
Камол Гуру (4223) Елизавета Синдзи, ?? не держи их в квартире взаперти, как в тюрьме. выпусти их на улицу на свободу. желательно навсегда. они тебе дают понять, что хотят на свободу, гадят тебе.
Женя Высший разум (139284) 2 месяца назад
Коты кастрированы? Лотков у котов сколько?
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162159) 2 месяца назад
Два половозрелых кота,метят так,метками запахи друг друга перебивают.Инстинкт это такой метить,не отучить,только кастрировать.