8 месяцев назад
от

Чем больше отдаешь тем больше получаешь или как??))

мнения ваши почитаю)))я не совсем с этим согласен...
а вы??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я пробовал и это и :"Относись к другим, как хочешь, что бы относились к тебе". Всё это чушь и не работает, да и не могло. Эффект очень слабый и работает только на тех, кто и так нормально бы относился.
В данном случае очевидно к примеру, что чем больше поле засадишь и больше на нем будешь работать, то тем богаче и урожай. А вот с людьми опять же не будет практически работать.

Нет связи прямой.
И не нужно на это расчитывать, чтобы не было потом разочарований.

"Делай добро и бросай его в воду"- так правильно.

отдача отдаче рознь

Если отдал всё, то помер. Может, что-то бы и получил взамен, да жизни не хватило.

Неа, одни убытки