Скажите пожалуйста друг альфа ? Рост низкий , ну девушки липнут к нему Вот ему девушка писала ?

Дима Барболин Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ilnur Mori Знаток (324) 1 месяц назад
Забирай себе этого альфача
Артём Таптыков Гуру (4100) 1 месяц назад
На основании текста сообщения, можно предположить, что девушка проявляет интерес и описывает эмоциональное и физическое возбуждение, которое она связывает с общением с адресатом. Это сообщение скорее всего направлено к человеку, с которым у неё близкие отношения, что подразумевает сильную эмоциональную и сексуальную связь. Так что, да, подобное сообщение вполне может быть адресовано мужчине с привлекательными качествами для девушек, возможно, с альфа-типом поведения.
Александр Вис Мыслитель (6679) 1 месяц назад
Следующее сообщение: переведи 1000 рублей на этот номер, мне не хватает на билет до тебя