Разрешены ли телефоны в психбольницах?

ч4с|-|0kkXDDD Ученик (72), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Егор Кацалапенко Мастер (1617) 2 месяца назад
Нет конечно... Так же как и в тюрьме...
Homelander Знаток (479) 2 месяца назад
Раз ты пишешь значит да
максим воронов Профи (960) 2 месяца назад
Судя по моим рекомендациям в ютубе и тиктоке, ещё как разрешены, ещё и вайвай есть
Капитан Очевидность Мудрец (19008) 2 месяца назад
нет, будешь сидеть ан цепи в мягкой комнате
Максат Нурыев Профи (640) 2 месяца назад
Судя по некоторым вопросам на данном сайте да
Фагот Коровьев Оракул (51450) 2 месяца назад
Зависит от того, по какой причине Вы там оказались.
В некоторых случаях проблем с телефоном не будет, в некоторых он будет Вам противопоказан.
Анатолий Зяблин Просветленный (27923) 2 месяца назад
Нет, зачем они дурачкам
ч4с|-|0kkXDDDУченик (72) 2 месяца назад
если человек имеет псих заболевание, это не значит, что он дурачок, держу в курсе
Анатолий Зяблин Просветленный (27923) ч4с|-|0kkXDDD, Если человек лежит в психушке значит не просто так, значит дурачок, держу в курсе
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (243576) 2 месяца назад
Для пациентов телефоны разрешены, но выдаются на определенное время и под присмотр мед.персонала. Доступ к телефонной связи зависит от режима отделения отделения - общий, принудительный строгий и принудительный специальный. Пациентам находящимся в остром психическом состоянии телефоны не разрешены.
Николь Пареску Мыслитель (7377) 2 месяца назад
смотря от отделения.. есть открытые отделения... например отделение неврозов.. там можно.. а вот в закрытом нельзя