Как протекала вторая беременность?

Fidan Agazade Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
У кого первая беременность протекала с повышенным АД и незначительными кровотечениями, лежали на сохранении как протекали последующие беременности?
Голосование за лучший ответ
Алиса Никитина Просветленный (28881) 1 месяц назад
кровянистые выделения (мажущие) были 1 триместр в 1 беременность - во вторую не было. Но если меня выделения волновали, то гинеколога нет - она говорила, ну и что? если что, на чистку сходишь

на последних сроках с 1 б лежала на сохранении (по отказу быстро ушла) - из-за отека. Ну второй раз меня никто не отправил на сохранение. Отеки были, набрала больше, но врач был другой, и считал это вариантом нормы. А первый врач диетами мучил и не разрешал пить

в итоге оба раза все хорошо (был еще 3 раз - и там тоже все ок). 2 и 3 Б не было кровянистых выделений
Fidan AgazadeУченик (112) 1 месяц назад
Гипертензии тоже не было?
Алиса Никитина Просветленный (28881) Fidan Agazade, нет