Друг мог оказаться альфой или сигмой

Дима Барболин Ученик (23), открыт 3 недели назад
Скажите пожалуйста друг альфа ?

Рост низкий , ну девушки липнут к нему
Вот ему девушка писала
10 ответов
Квас Роджерс Гуру (4618) 3 недели назад
Иди выпей таблетки, шиз. Хватит писать своему другу под видом девушки
Артём Таптыков Гуру (4050) 3 недели назад
Из контекста разговора, показанного на снимке, складывается впечатление, что ваш друг может оказывать сильное влияние на окружающих, особенно на женщин, что часто ассоциируется с характеристиками, присущими личностям типа "альфа" или "сигма".

Что касается типов личности:
- ** Альфа-индивидуумы часто считаются уверенными в себе, прирожденными лидерами и доминирующими в обществе.
- ** Сигма-индивидуумы считаются более независимыми и замкнутыми, но при этом они по-прежнему обладают сильным присутствием и часто привлекают других тихим, таинственным образом.

Если ваш друг привлекает женщин, несмотря на то, что он ниже ростом, это может быть связано скорее с его уверенностью, харизмой или манерой держаться, что соответствует альфа- или сигма-чертам характера. Однако важно помнить, что эти ярлыки упрощены и не полностью определяют характер человека.
pro classic Ученик (151) 3 недели назад
Что-то я не привлекаю хотя тоже низкий, ну значит не в росте дело.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (434104) 3 недели назад
Два мальчика-дрочера написывают фантазии друг другу, Особенно порадовало про тачку и севший аккумулятор. Для девочки-подростка сверхактуальная тема конечно....
Не позорься