Объясните про youtube

ЕГОР ГЛАДКОВ Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте не запрещено ли смотреть youtube ? сейчас или уже заблокировали ?
Дополнен 2 месяца назад
без vpn
Голосование за лучший ответ
bbno$ 38 Знаток (337) 2 месяца назад
с впн смотри сколько хочешь. Ничего не заблокируют.
лира багул Гуру (2522) 2 месяца назад
Не запрещено,просто лагает или не работает. Но впн спасает. А так у всех по разному он работает
Абвг Деёж Профи (905) 2 месяца назад
нет запрещено к сожалению
Владимир Батонов Мастер (1902) 2 месяца назад
Если бы запретили то население было бы в 2 раза меньше
Влад Ворвулев Мастер (1049) 2 месяца назад
Его Роскомнадзор замедлил
Можно кста использовать goodbyedpi или впн
Дмитрий Кулешов Мудрец (11481) 2 месяца назад
С Впн можно, а без сторонних программ ты просто не сможешь
George Harris SR Гуру (3166) 2 месяца назад
Ой да похер на эти запреты, роскомсрадзор сам себе жопу ломает лишь бы от запада отвернуться, смотри сколько хочешь
Артём Якушко Профи (628) 2 месяца назад
Не запрещено, но роскомнадзор всеми силами его замедляет. Если хочешь обойти блокировку, то существуют расширения для браузера, которые ускоряют работу ютуба, например Юбуст
Александра Буза Мастер (2105) 2 месяца назад
Могу посоветовать несколько безопасных способов смотреть Ютуб https://t.me/s/kak_oboyti_blokirovku_yutuba_rf