Голосование за лучший ответ
vasyabobrovich
2 месяца назад
Я бы поставил пароли. Запрещает? А я тогда тебе запрещаю чекать мой телефон, или давай свой прочекать. Не хочешь? Ну тогда пароль устанавливаю. И все. Воевать надо. С теми, кому обьяснить что то нереально, надо только силой.
хто я
2 месяца назад
ложи телефон подальше,а именно туда где она не проверяет.а так не знаю,такая же ситуация только сразу и с ватсапом и с тг,а в тг намного хуже чем у вас..
и вот история повторилась, ночью я проснулась от криков мамы "я поставлю вас всех на учёт(меня и подруг)" я ничего не поняла и уснула. утром он опять стала кричать, я ушла в школу, сейчас иду вот домой и думаю что меня ждёт, на этот раз мама угрожала тем что заберёт телефон и всё в этом роде. как мне извениться перед мамой