Мама прочитала переписку в тг и узнала что я матерюсь

Мария Шишкина Ученик (97), открыт 3 недели назад
сегодня ночью пока я спала мама залезла ко мне. телефон именно в тг, пароли у меня не стоят так как мама с детства переодически проверяет мой телефон и запрещает ставить пароли. уже был такой случай в прошлом году, он прочитала в ватсапе как я материлась, устроила скандал и всё.
и вот история повторилась, ночью я проснулась от криков мамы "я поставлю вас всех на учёт(меня и подруг)" я ничего не поняла и уснула. утром он опять стала кричать, я ушла в школу, сейчас иду вот домой и думаю что меня ждёт, на этот раз мама угрожала тем что заберёт телефон и всё в этом роде. как мне извениться перед мамой
11 ответов
Евгений Баранов Гуру (2581) 3 недели назад
Ну и что ,кто щас не матерится
an Ученик (25) 3 недели назад
скажи ей отправиться в пешее в путешествие
Ольга Профи (604) 3 недели назад
Сегодня суббота, как ты в школу идёшь?
Мария ШишкинаУченик (97) 3 недели назад
я в 8 классе
Ольга Профи (604) Мария Шишкина, У меня брат младший в восьмом классе, у них сегодня выходной.
анальгин анальгинович Знаток (320) 3 недели назад
Ну все, теперь можешь спокойно материться при маме
кент майнкрафтер Знаток (412) 3 недели назад
если есть деньги купи подарок или цветы, попроси прощения и что больше так не будешь. а вообще не матерись
Денис, Боталов Оракул (87502) 3 недели назад
Впихни в переПиску информацию о твоей беременности от 50 мужика преподаю этики.
Пусть порадуется
vasyabobrovich Гуру (4473) 3 недели назад
Я бы поставил пароли. Запрещает? А я тогда тебе запрещаю чекать мой телефон, или давай свой прочекать. Не хочешь? Ну тогда пароль устанавливаю. И все. Воевать надо. С теми, кому обьяснить что то нереально, надо только силой.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (224846) 3 недели назад
С такой мамкой надо ее же методом воевать, она берёт твой тел и ты ее бери и при ней чекай переписки
Banana Искусственный Интеллект (655860) 2 недели назад
перИодически
перИод
Перестань быть матершинным отстоем и грубятиной,
учи другие слова,начинай отращивать мозг и читать книги.
Постарайся найти умных друзей.
хто я Ученик (105) 1 неделю назад
ложи телефон подальше,а именно туда где она не проверяет.а так не знаю,такая же ситуация только сразу и с ватсапом и с тг,а в тг намного хуже чем у вас..