Меня задевает однокласник который сильнее меня

Александр Лень Ученик (105), открыт 3 недели назад
До меня докапываетбся однокласник, постоянно лезет в борьбу и.тд, стоит ли бить его когда нападет или стоит избегать драки?
5 ответов
Денис Костюнин Мастер (1528) 3 недели назад
су ка мне позвони я нае башу ему
Касьян Просветленный (24693) 3 недели назад
лучше сразу это пресечь, иначе потом на шею сядет
Даша Котик Ученик (124) 3 недели назад
ну тут смотря насколько он агрессивный, тот и тот выбор будет плохим, так как если ты начнешь бить его, он даст тебе еще сильнее, а если будешь избегать драк, он будет к тебе приставать еще больше
можно позвать каких нибудь своих друзей, чтобы они заступились за тебя, или вообще таким не заниматься
ангел . Знаток (317) 3 недели назад
хочу быть на твоём месте
Banana Искусственный Интеллект (655860) 2 недели назад
одноклаССник
клаСС
Избегай, если не знаешь хитрого приёма.