(серьёзно) в Понедельник еду в ДЕТДОМ что делать?

Suteru Ученик (79), открыт 3 недели назад
(серьёзно) в Понедельник еду в ДЕТДОМ что делать? маму не переубедить я её "довёл" одним оскорблением, хотя она меня всю жизнь избивала, унижала и оскорбляла
Дополнен 3 недели назад
мне 15 лет
9 ответов
сили Знаток (452) 3 недели назад
жесть
SuteruУченик (79) 3 недели назад
по другому и не скажешь
сили Знаток (452) Suteru, мама твоя совсем с ума сошла….
ангел . Знаток (317) 3 недели назад
плясать чечетку
SuteruУченик (79) 3 недели назад
динаху
ангел . Знаток (317) Suteru, да че ты ссышь, в детдоме хорошо)
Robot Fish Мыслитель (5745) 3 недели назад
Радуйся, квартиру получишь. 3 года отсидки за квартиру это не много
SuteruУченик (79) 3 недели назад
дети которые попадают в детдом получают квартиру? Я опекаемый и считаюсь инвалидом мне и так вроде должны выдать квартиру к 18 годам
Robot Fish Мыслитель (5745) Suteru, по закону, да
Р.А Мудрец (14934) 3 недели назад
видео если тебя унижала?
SuteruУченик (79) 3 недели назад
я не записываю видео где она меня избивает или унижает, как минимум потому что у меня не всегда телефон под рукой. Да и просить доказательства как-то не этично
Р.А Мудрец (14934) Suteru, тогда ты сам виноват и сам накосячил у меня был знакомый мама и отец полковники по городу,достал он их родителей и розочкой в драке и все ему откос делали, ни хочет понимать на военку в восток отправили и вы видать такой ни может , просто так мама послать тебя куда то.
vasyabobrovich Гуру (4473) 3 недели назад
Ну значит она сама виновата. Ты молодец. Держись!
SuteruУченик (79) 3 недели назад
хотел бы я сказать спасибо, но я не воспринимаю поддержку всерьёз, она мне не помогает
Serena Искусственный Интеллект (236908) 3 недели назад
Твоей маме, надо бы надевать тебе пендюлей под зад , лишить интернета и " всунуть в зубы" , какую нибудь хорошую книгу, что бы не вырос окончательным и бесповоротным идиотом .
ShowTime24Ученик (148) 3 недели назад
очередной недоразвитый который везде и всегда обвиняет жертву, я в этой ситуации не в каком сценарии неправ быть не могу, как ты приплёл суда книги и интеллект? С адекватностью и способностью думать у меня всё отлично
Serena Искусственный Интеллект (236908) ShowTime24, это ещё что за ?всплыло и воняет здесь ?
Ванятка Оракул (58743) 3 недели назад
распрощайся с интернетом и Ответами. ))))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (138768) 3 недели назад
Ставь знаки препинания.
SuteruУченик (79) 2 недели назад
динаху нпс скуф изгой босс кфс сыч
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (138768) Suteru, я не понимаю твои каракули. Пиши по-русски.