Кислородный датчик веста

Timak Ученик (115), на голосовании 1 месяц назад
Короче, Веста 21 год нет катализатора, прошили, ещё раз после первого хозяина так как регулировку по дк отключили. корректировка по дк есть, но при ускорении корректировка по дк отключается, в кар сканере пишет корректировки по дк нет (низкая температура), но это только при ускорении, и дергается, то нормально едет, то нет. На предыдущей машине (не Веста) всегда была корректировка по дк. Может на весте это такая особенность?
Голосование за лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158828) 2 месяца назад
Температура низкая.
TimakУченик (115) 2 месяца назад
К слову дк греется долго, если не разгонятся ехать с одной скоростью корректировка по дк идет, только на газ нажимаю сильнее, отключается
AMIGO. Искусственный Интеллект (103669) 2 месяца назад
у меня всё штатное всё отично ничего не дёргается пробег 125 т км, всё родное. кроме гофры глушителя поменял недавно, и катушки зажигания