Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова
2 месяца назад
у нас своими силами решают. нам несказанно свезло. на наши улицы выпускают своры по 30 и более голов, с бирочками и аля стерильных,потом они плавно расползаются по всем участкам и громят курятники и крольчатники.один раз жаловались в администрацию.чтобы те.кто отлавливает выпускал туда,где брал,а не вот к нам... не услышали,теперь собаки быстро пропадают.зато все куры и кролики живы и здоровы
Pony Girl
2 месяца назад
Изониазид сейчас без рецепта не достанешь, но есть куча других средств, которыми шанечек и басечек можно пустить по радуге. На крайний случай котлетки с битым стеклом.