Мать наказывает "Молчанием"

Богдан Фирсов Профи (863), открыт 3 недели назад
В общем, ситуация такая.
Я пришёл с магазина, и за свои деньги купил продукты(мне 15, сдаю металл), мама спрашивает "Что купил себе?", я сказал "Ничего" абсолютно нормальным тоном(Кстати у нас часто возникают конфликты на этой почве, якобы у меня неправильный тон), она говорит "Все, я больше с тобой не разговариваю", и ведь действительно больше не разговаривает, на любые мои попытки поговорить она просто молчит, поэтому я думаю что делать.
8 ответов
Юра Ховавко Мастер (1249) 3 недели назад
ударь ее ножом, пересанет молчать
Ибрагим Камушкин Мыслитель (7870) 3 недели назад
нормальным ладно, а что купил?
Богдан ФирсовПрофи (863) 3 недели назад
Продукты, говорю же.
Молоко, хлеб, попить воды.
Когда она спрашивает "Что купил себе?" это означает что из сладкого купил себе.
Ибрагим Камушкин Мыслитель (7870) Богдан Фирсов, а в чем проблема показать чек
Любитель кваса Знаток (402) 3 недели назад
Ну а ты с ней тоже не разговаривай, а то чо бэля
Dislovers Sherher Гуру (3555) 3 недели назад
Поставь ей ультиматум, либо она говорит что произошло, либо ты перестаешь с ней контактировать месяц
Камол Гуру (3209) 3 недели назад
переезжай к папе. это мой совет. через пару лет она тебя до бешенства может довести. а уголовный кодекс никто не отменял.
Богдан ФирсовПрофи (863) 3 недели назад
Отец с нами живет, он работает много в больнице и под ночь приходит
Камол Гуру (3209) Богдан Фирсов, значит мама просто бесогонит. посмотри в интернете - почему и из-за чего так происходит... сам всё поймёшь. например павел добрыничев, или эдуард, или счастливая разведёнка.
Алесечка Ученик (228) 2 недели назад
Я бы на вашем месте объяснила маме, что это неприятно. Что её метод не рабочий. Нужно открыто разговаривать и решать конфликты. Если на диалог не пойдёт, то попробуйте метод зеркало. Ведите себя также как она. Может сработать.