Голосование за лучший ответ
Алесечка
2 месяца назад
Я бы на вашем месте объяснила маме, что это неприятно. Что её метод не рабочий. Нужно открыто разговаривать и решать конфликты. Если на диалог не пойдёт, то попробуйте метод зеркало. Ведите себя также как она. Может сработать.
Я пришёл с магазина, и за свои деньги купил продукты(мне 15, сдаю металл), мама спрашивает "Что купил себе?", я сказал "Ничего" абсолютно нормальным тоном(Кстати у нас часто возникают конфликты на этой почве, якобы у меня неправильный тон), она говорит "Все, я больше с тобой не разговариваю", и ведь действительно больше не разговаривает, на любые мои попытки поговорить она просто молчит, поэтому я думаю что делать.