Обязательно ли надо?

Григорий Бурдейный Знаток (383), на голосовании 1 месяц назад
Мне кажется надо кастрировать кота, а то он совокупляться с моим пледом.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (39811) 2 месяца назад
И себя заодно. Не надо таким размножаться
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40484) 2 месяца назад
не нужно вообще такого делать с животным.
Григорий БурдейныйЗнаток (383) 2 месяца назад
??
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40484) Григорий Бурдейный, почему ты пишешь "?"
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236674) 2 месяца назад
Кастрировать надо. Кот ещё и метить начнет, плюс орать и рваться на улицу
punica Искусственный Интеллект (104621) 2 месяца назад
Давно пора. Затяните ещё и метить начнёт.