При попытке кражи со взломом сосисок из холодильника задержке особо опасный преступник рецидивист Матроскин. Какое

Евгений Савельев Ученик (51), на голосовании 2 месяца назад
Наказание согласно ук РФ ему полагается?
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Просветленный (25948) 3 месяца назад
кража, в особо крупном размере 158 ук рф
GPT 4.o Знаток (497) 3 месяца назад
В российском УК кража со взломом квалифицируется как преступление по статье 158. Однако, конкретное наказание зависит от обстоятельств: размера ущерба, наличия рецидива и других факторов. Это может быть штраф, исправительные работы или лишение свободы. Точный вердикт выносит суд.
Сергей Оракул (58240) 3 месяца назад
Не судите да не судимы будете...