Курение , электроннки

Валерия Паршина Ученик (8), на голосовании 1 месяц назад
Вопрос для парящих , кто может распознать , что за ашка у меня в руках ? Именно название . Очень срочно нужно ??
Голосование за лучший ответ
Ясен пень Мыслитель (5834) 2 месяца назад
Выкинь её и займись спортом
Тето НяшаМастер (1356) 2 месяца назад
ДА
Валерия ПаршинаУченик (8) 2 месяца назад
Я занимаюсь споротом
Ясен пень Мыслитель (5834) Валерия Паршина, молодец, но парить лишнее
Trinado Знаток (345) 2 месяца назад
незнаю насчет дудки но третий глаз зачетный
ОК-51 Оракул (51637) 2 месяца назад
Привет. Похоже на НСЖ INFLAVE AIR...
От сигарет сосуды сужаются, давление поднимается... а вот от сигар - нет... вполне можно одну в месяц так сказать по назначению использовать... если уж не баловаться и над сосудами не издеваться... прикольно, что ты так агришься на многих... как-то проще стало на всё это смотреть, когда тебе не 25)))

в животные, коты не успел...
тогда сюда) извини... не справедливо вопрос удален(( - так пишет...

Внешне он лапка) у нас самих кошка "тряпичная кукла" (порода), и выросший котенок, который не царапается, а кошка если что не по ней, и зашипит, и укусит, и поцарапает... мало не покажется... все равно за 8 лет к ней привыкли и она к нам....
Твой и выглядит как мейкун в памяти, кто видит - тот видит. Похож, или что-то есть.
Кстати, забавный факт - окрас кошачьих идет с позвоночника.. и иногда краска не доходит до лапок, и они - белые.
А никогда не бывает наоборот... окрас конечностей и белая спина... генетика у них такая... удачи вам с ним)