Дерутся ли дети (братья/сёстры) с разницей в возрасте от 7 до 10 и более лет?

Дмитрий Белов Ученик (20), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
game hipe HIPE Мастер (1596) 1 месяц назад
Обычно нет ведь во время их воспитания и взросления братья/сёстры самые близкие друзья
ilana moses Искусственный Интеллект (266890) 1 месяц назад
В нормальных семьях у хороших родителей дети растут в любви друг к другу. Не деруться, редко ссорятся. иногда спорят. все зависит от родителей