Меняется ли форма носа и ушей с возрастом?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сам скажи
у боксеров да..
Точнее не с возрастом, а с изменением качеств характера, с изменением убеждений. Изучай психосоматику ушей и носа, меняй убеждения и тогда изменятся. Именно наше мышление и характер формируют нашу внешность. В это не надо верить, это надо изучать.
Меняются и уши и нос . Сама недавно об этом узнала . Особенно удивилась , что меняются уши .
Естественно