Warframe бан по железу
Как обойти бан по железу Warframe. Уже пробовала через VPN
Ну измени данные железа через проги. Типо серийники, модели и тд. Может и прокатит)) а вообще нефиг нарушать))
Бесплатный способ обойти бан по железу почти во всех играх (БЕСПЛАТНО И БЕЗ ВИРУСОВ) - https://t.me/magiccheat
Проверь, точно ли проблема в компьютере. Посмотри, подходит ли твой комп под минимальные требования игры и обновлены ли ос и драйверы видеокарты.
Попробуй использовать впн, чтобы скрыть свой реальный ip-адрес. Лучше выбрать впн, который специально создан для игр, например nordvpn. Он даёт стабильное и быстрое соединение.
Настрой vpn правильно. Подключись к серверу, который находится ближе всего к месту, где находится сервер игры. Так у тебя будет меньше задержек и проблем со связью.
Ну и vpn должен быть настроен безопасно. Используй надёжные протоколы шифрования, к примеру openvpn или wireguard, и проверь, есть ли у твоего vpn функция kill switch, которая предотвращает утечки ip.
Т.е Я фармил чертову платину что бы не долбиться с фармом а ты просто... Юзай спуфер, поможет
Баны обычно дают за читы а читерам помогать себя не уважать.