Как правильно перевести фразу "I work as a pimp, so I have many expensive, high-end prostitutes in my keeping"?

Юрий Белов Ученик (51), открыт 3 недели назад
2 ответа
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (143446) 3 недели назад
"Я работаю сутенером, поэтому у меня на содержании много дорогих, элитных проституток".
Юрий БеловУченик (51) 3 недели назад
Че серьезно
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (143446) Юрий Белов, нет бл в шутку написал, ага, щяз