Давайте ему туже самую миску корма но деля ее на части, т.е часть утром и часть вечером, днем просто не ведитесь на его просьбы? они хитрые и запасливые
Спрячь от него горшки. Пусть жрёт что найдйт - заодно на пылесосе сэкономишь) Если без шуток - реально, прячь. А ежедневную порцию раздели на несколько частей и корми в течение дня (не всё за один раз, а понемногу, но чаще).
Я пробовал 2 раза в день ему насыпать.Но он ненасытная тварина.
Sonk96
Артём Венов, не два, в пять-шесть. Пусть привыкает жрать по чуть-чуть, но весь день. Через недельку одну порцию можно пропустить, через другую - ещё одну и т.д. Ну ты понял алгоритм, надеюсь.