Можно ли слушать грустные песни до 40 дней?

руслан миронов Ученик (17), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли слушать грустные песни слушать,когда умер родной человек и не прошло 40 дней? либо можно слушать любимые песни покойника(грустные)?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Реваззов Профи (682) 2 месяца назад
Можно-Текст написал Дмитрий Уткин(СВОИТЕЛЬНО, НО ОКЭЙ)
Самуель Родригез Мыслитель (5003) 2 месяца назад
Спроси у него, может разрешит
руслан мироновУченик (17) 2 месяца назад
я у тебя так же скоро поинтересуюсь
Касьян Просветленный (24889) 2 месяца назад
нафига вы спрашиваете
потому что у кого то по религии и тд по другому. кто то говорит,что можно,а кто то,что нельзя. я так и не могу понять. к тому же я меломан и люблю слушать музыку на любой вкус. я знаю,что запрещено слушать веселье песни и посещать веселые мероприятия. но что насчет грустных песен,можно ли их негромко слушать?