Инверторный внутренний блок кондиционера треск дает в режиме холода, это намек на скорую поломку?

classic pro Ученик (161), на голосовании 1 месяц назад
Что будет если не принять меры вовремя?
Голосование за лучший ответ
Сергей Продажа и установка кондиционеров 2 месяца назад
Потрескивание может быть при разнице температуры. Время от времени вы должны были его слышать при работе кондиционера. Но может быть и дело к поломке, тогда нужно вызывать специалистов. Попробуйте видео треска записать и отправить нескольким фирмам вашего города
classic proУченик (161) 2 месяца назад
Ночью почему-то треск начинается
Лия Куликова Знаток (291) 1 месяц назад
В сервис позвоните, подскажут, либо мастера отправят. Я когда своего чёрного красавца Omori от Kentatsu покупала, сразу проверяла наличие сервисных центров у нас в городе, чтобы в случае чего можно было обратится