Открытие программ на Python

Muroshimary Lav Ученик (82), на голосовании 1 месяц назад
Столкнулся с проблемой по поводу, открытия программ на пайтоне, Вобщем, я пытаюсь открыть свою программу, а у меня просто открываеться командная строка на 1 секунду и сразу закрываеться, перепробывал много разных способов, и ничего не помогло не получаеться открыть программу даже через командную строку, помогите пожалуйста с моей проблемой.
https://rutube.ru/video/private/49fd6f0b1680b6a0ecfa36dbc916fa48/?p=nYrvn3plN8PliPi86iG4jw
Голосование за лучший ответ
Celtic Hammer Мудрец (16454) 2 месяца назад
Консоль всегда закрывается сразу после окончания выполнения программы. Чтобы не закрывалась в конце добавляют input()