Не могу вспомнить название игры детства

Злобный Енотик Ученик (118), на голосовании 2 месяца назад
В детстве у меня был диск с игрой на пк про пингвинчика. Суть игры заключалась в том, что управляя пингвином нужно было прыгать по льдинкам и либо собирать очки, либо допрыгнуть к его возлюбленной, этого точно не помню. В игре были разные уровни, вот как раз первый и был со льдинками. Помню еще был какой-то уровень, где прыгать уже надо было не по льдинкам, а по каким-то другим предметам в кислотно зеленой воде. Если не ошибаюсь, во время всей игры экран оставался статичным. В игру играла где-то в 2008 году
Голосование за лучший ответ
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Гуру (4041) 3 месяца назад
А гугл не знает? Попробуй вбить может варианты накидает?
Злобный ЕнотикУченик (118) 3 месяца назад
не нашла в гугле, поэтому сюда и пришла(
Чекист Гуру (2528) 3 месяца назад
Игра, которую вы описываете, вероятно, это "Penguin Panic". Это платформер, в котором игрок управляет пингвином, прыгая по льдинам и собирая очки. Игра включает различные уровни, и на некоторых из них нужно прыгать по предметам в кислотно зеленой воде.
к сожалению, не она