Продажа Померанских шпицов

Vlad Lesko Dgdvdg Ученик (85), на голосовании 1 месяц назад
У меня соседка продает Померанский шпицов за 1000 молдавских лей (5180 руб), щенки чистокровные, так как их папа тоже померан
Голосование за лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238271) 2 месяца назад
И? В чем вопрос?
Почему так дёшево? Спросите у соседки.
Точно ли они шпицы? Попросите посмотреть родословные родителей и выставочные дипломы.
Хотели осчастливить нас этой информацией? Спасибо, мы счастливы.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162154) 2 месяца назад
Дюже дешево для чистокровных.Наверняка щенки без метрики и клейма,тогда о чистокровности и речи нет.
Где доказательства,что папа,мама породистые?Только на словах этой соседки?
MomHol Мудрец (16492) 2 месяца назад
Очень дешево, спросите у соседки с документами КСМ FCI щенки или нет. Если нет, значит щенки не чистокровны на 100%, смысла покупать подделку- нет. Если скажет, что с документами дороже, то значит врет и документов у нее на щенков нет. Т.к. документы стоят прим. 200 лей и большому ценнику тут неоткуда взяться.