Как не поймать побочки от гормона роста и какой лучше всего брать для спорт зала?

Неизвестный Человек Ученик (50), на голосовании 2 часа назад
Голосование за лучший ответ
pro classic Ученик (156) 1 месяц назад
Чтобы не поймать надо чтобы зоны роста были открыты
Tolik Tomilin Профи (788) 1 месяц назад
Не поймать побочки не получиться, можно их минимизировать, а лучше пей ибутаморен, он улучшает собственную выроботку гормона роста.
Неизвестный ЧеловекУченик (50) 1 месяц назад
Пил уже
Tolik TomilinПрофи (788) 1 месяц назад
а зачем тебе гормон роста, тестостерон подешевле будет и получше для зала, каким бы целей у тебя не было(худеть или массанабор)
Неизвестный Человек Ученик (50) Tolik Tomilin, а в каком тг брать фармакологию?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202845) 1 месяц назад
Бери натуральный. (Если вообще где то найдешь. )
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (100659) 1 месяц назад
Попробуй л-аргинин(не более 7 граммов,но лучше половину),не задолго перед сном.Пока ты будешь нежится в люле,твой организм будет вырабаывать горомон роста.Да и для сердца полезно.
Неизвестный ЧеловекУченик (50) 4 недели назад
Цитруллин подойдёт?
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (100659) Неизвестный Человек, Нет,это не нужно.
Sarmat Искусственный Интеллект (215244) 1 месяц назад
Почему "метры с кепкой", что ходят по улицам, ничего не знают ни о каких гормонах роста?
Ну а если ты качок, жри все, что тебе навесят на уши инструктора в качалке! И побольше.
Неизвестный ЧеловекУченик (50) 4 недели назад
Ты Осетин?
Alex Искусственный Интеллект (114168) 4 недели назад
Некоторые меры предосторожности, которые могут помочь снизить риск побочных действий гормона роста:
Контроль уровня глюкозы в крови и моче. Осторожность следует соблюдать при назначении гормона роста больным сахарным диабетом или пациентам, имеющим семейную предрасположенность к данному заболеванию.
Периодический контроль функционального состояния щитовидной железы. В период лечения возможно развитие гипотиреоза и снижение эффективности терапии.
Мониторинг симптомов. В случае тяжёлых или повторяющихся головных болей, нарушения зрения, тошноты, рвоты рекомендуется осмотр глазного дна для выявления отека диска зрительного нерва.
Изменение мест подкожных инъекций. Необходимо менять места инъекций в связи с возможностью развития липоатрофий.