Влезет ли каретка bb52 в раму заместо neco b910 со сменой шатунов

Terobayka Zerigov Ученик (104), на голосовании 2 часа назад
Влезет ли каретка bb52 в раму заместо neco b910 со сменой шатунов
Голосование за лучший ответ
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (100659) 1 месяц назад
Я не слышал о квадрате под bb52.Там используется либо холловтех или окталинк\мортар.Так что шатуы придётся менять.Или приобретать ISIS картридж.
Terobayka ZerigovУченик (104) 4 недели назад
Мне лишь бы в раму влезло шатуны с кареткой shimano deore идут