Эффективно ли упражнение для мышц ног? сесть на стул нога на ногу и без помощи рук вставать и садиться на стул на 1 ноге

maxim Гуру (3220), на голосовании 2 часа назад
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (61390) 1 месяц назад
Можно присядать на одной ноге поочерёдно
maximГуру (3220) 1 месяц назад
Это как?
VoBlinGoblin Оракул (61390) maxim, держишься рукой об стену, чтоб не упасть. Одну ногу поднимаешь, а на второй присядаешь
Сонная хрень Искусственный Интеллект (342271) 1 месяц назад
Эффекта не будет, так как размах не тот, то есть амплитуда движений. Нас в спортивной школе мучали чем-то похожим, но без стула, "пистолетик" называется. Вот там эффект был.
Tolik Tomilin Профи (788) 1 месяц назад
Делай просто присед, это база.
Sarmat Искусственный Интеллект (215244) 1 месяц назад
Для поддержания общего тонуса мышц ног подойдет.