Накидайте грустных песен, подумать о жизни, проплакаться

Сим Ка Гуру (4859), на голосовании 1 месяц назад
грустное у меня настроение чета к ночи. Хочется погрустить, но в моем Плейлисте нет спокойных грустных песен?
Голосование за лучший ответ
. . Гуру (3617) 2 месяца назад
Не грусти, всё будет хорошо
Aleks Bielsky Ученик (97) 2 месяца назад
Мне нравиться :Баста Где ты теперь и с кем,Хчо ты и я,и ещё много других
style 4eva Гуру (3288) 2 месяца назад
валентин стрыкало - кладбище самолетов
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (11446) 2 месяца назад
Metallica: one, fade to black, welcome home. Whatsaheart: lovesick, альбом из 4 треков, Scorpions: все популярные треки
aa m Знаток (498) 2 месяца назад
Если на серьёзе меня рвет от песен Jack Stauber'а, а ещё есть песня от Pavement — harness your hopes, от нее какие то смешанные эмоции
А . Профи (850) 2 месяца назад
Sewerslvt - Goodbye. Хотя нет.. Этот трек скорее вдохновляет, но некую тоску тоже нагоняет
Isus 71 Профи (506) 2 месяца назад
rape me, роди обратно атл, юность-89, удобрением атл
Лютый Школоло бомш Мастер (1038) 2 месяца назад
просто тупа вбей в браузер "грустный плейлист на ночь" даст топовый результат, ну или можешь дать тг, скину своего отборного:)
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877559) 2 месяца назад
Смело мы в бой пойдем
За власть Советов
И как один умрём
В борьбе за это.
qwm qwm Просветленный (34679) 2 месяца назад
dom!No - Кристи, В мечтах есть риск, Мой любимый трэк, Не возвращаясь назад, Диснэй, Рисунки не про нас, Детям изумрудных городов, Пьеро, Можно feat. Елена Кипер
@ Baron_Samedi_MIdnightghoST Мастер (2017) 2 месяца назад
Wolfshade альбом Trouble включи чёрная годнота из Франции
вячеслав мальгинов Просветленный (24475) 2 месяца назад
вы бы хоть пример какой привели....
Сим КаГуру (4859) 2 месяца назад
так я ждала чтобы люди свои любимые кинули) кстати прослушала все что тут насоветовали
Аккаунт игровой Профи (571) 1 месяц назад
на моем канале много грусти. Ссылка у тебя есть.
Сим КаГуру (4859) 1 месяц назад
побывала я на твоем канале, хоть и не как подписчик. теперь ты мне кажешься еще более странным
алина романова Знаток (293) 1 месяц назад
radiohead - pyramid song, videotape, let down, exit music (for a film), true love waits, fake plastic trees, give up the ghost, how to disappear completely, bullet proof ... i wish i was, dollars and cents
the smiths - i know it's over, reel around the fountain, well i wonder, last night i dreamt that somebody love me, death of the disco dancer, asleep, please please please let me get what i want, heaven knows i miserable now
the cure - one hundred years, disintegration, fascination street, cold
nine inch nails - hurt
david bowie - dollar days, lazarus
the verve - the drugs don't work
nirvana - something in the way