Старший брат очень любит младшую сестрёнку. Ему - 15, а другой - 5 лет. Но они бывает ссорятся. Это нормально?

Дмитрий Белов Ученик (20), на голосовании 1 месяц назад
Они даже бывает спят в одной кровати вместе, но у них бывают конфликты.
Голосование за лучший ответ
Melissa²¹ Гуру (4188) 2 месяца назад
PDF брат
Дмитрий БеловУченик (20) 2 месяца назад
что такое PDF брат?
Melissa²¹ Гуру (4188) Дмитрий Белов, педофайл
Никита Супрун Знаток (300) 2 месяца назад
Нет, конечнр. Эьо из ряда вонт выходчщее поведение. Адекватные псизически здоровые лбди вообще не должны никогда ссориться, а еслм они это делают, у низ явно проьлемы с психмкой. Возмодно, они социопаты и вообще очень опасны для оьщества. Желательно их изолировать