Подсткажите пожалуйста. Как уговорить маму забрать меня с кадетского корпуса.

Максим Иванов Ученик (119), на голосовании 1 месяц назад
Меня мама отдала в кадетский корпус думал тут будет по другому но тут мне не нравится подскажите пожалуйста что делать или хотя бы как можно уговорить маму
Голосование за лучший ответ
Александр Маисеев Мастер (2138) 2 месяца назад
Преукрась то, что тебе не нравится там.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145568) 2 месяца назад
сходи к проктологу, пусть зафиксирует повреждения и покажи маме
Максим ИвановУченик (119) 2 месяца назад
Что?
Максим Евстафьев Ученик (139) 2 месяца назад
Попробуй некоторое время потерпеть. Меня тоже в кадетов отправили. Мне сначала очень не нравилось, но сейчас я привык.
Но вообще не могу
Максим Евстафьев Ученик (139) Максим Иванов, Тогда не знаю, извини?‍♂️
седойИскусственный Интеллект (250134) 2 месяца назад
так учи русский..кадет..........
Максим Евстафьев Ученик (139) седой, где ты здесь ошибку увидел?
седой Искусственный Интеллект (250134) 2 месяца назад
сдулся щегол..так по жизни и пойдёшь доходягой!
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224964) 2 месяца назад
Поговорите с ней спокойно,все объясните.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360442) 2 месяца назад
При чем здесь мама?... 18 лет исполнится - и сразу на СВО,..