Вопрос про татуировку - интересна трактовка.

Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445757), на голосовании 1 месяц назад
Заранее извиняюсь если ошибся категорией. Не исключено, что мне в магию и гадания, вряд ли на этот вопрос существует точный ответ. Но вдруг?
В общем, встретил пару раз девушку одну. Один раз в Чикаго, один раз в Токио. Но это вряд ли важно.
Девушка молодая, на плече татуировка, буквально такая:

Именно так, маленькие цифры, в столбик. Есть 2 предположения: годы рождения родителей и типа 1984 уже близко. Насчет родителей - как-то они как по мне слишком молодые должны быть, девушке где-то 23-25 лет навскидку. И почему тогда только годы, а не полные даты? В общем, ваши предположения - что (еще?) это может значить?
Голосование за лучший ответ
Пик Профи (703) 2 месяца назад
СССР не начал третью мировую
Jurijus ZaksasИскусственный Интеллект (445757) 2 месяца назад
Молодая американская девушка вряд ли так глубоко копает. А что там было в 82-83?
Пик Профи (703) Jurijus Zaksas, ойй тебе лучше не знать ядерная война чуть не была
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427462) 2 месяца назад
Да, это в "магию-гадания". Никто не знает что там было в голове, когда набивался партак.
Ну, в следующий раз, когда встречу ее где-нибудь в Буэнос Айресе, спрошу :).
Денис Богачёв Оракул (66475) 2 месяца назад
Мне как всегда филлетово, кто кого встретил и что с ним сделал.
на земле 8,5 млд особей, и я обязан о них помнить по вашему. Найн, найн, мне это не нушно мистер.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699999) 2 месяца назад
чтото важное в её жизни а что гадать бестолку
Она еще не родилась в это время.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699999) Jurijus Zaksas, может родители познакомились на чемпионате по футболу
Шурик Жуков Оракул (54779) 2 месяца назад
А меня больше интересует встреча "Один раз в Чикаго, один раз в Токио" ! как и на каком основании?
по дате могу добавить, что это даты прилёта инопланетян на Землю! Девушка связана с инопланетянами.
Просто случайно в соотв. аэропортах. Красивая деваха, но фиг бы я ее запомнил, если бы не татуировка.
Шурик Жуков Оракул (54779) Jurijus Zaksas, такие встречи не случайны, а как инопланетный вариант, мной добавленный?
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (140219) 2 месяца назад
Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате если её там нет.
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (221021) 2 месяца назад
Пинкоды двух карт. Штоп не забыть..
Тоже версия! Или один от карты, другой - от телефона.
Но она брюнетка довольно жгучая, вряд ли у нее такие блондинистые проблемы.
λ Искусственный Интеллект (247928) 2 месяца назад
В Чикаго и Токио ?

По ходу, она следит за тобой
19821983 - личный номер агента Моссад.
Ну это тоже вопрос - кто за кем :)