Голосование за лучший ответ
Шурик Жуков
2 месяца назад
А меня больше интересует встреча "Один раз в Чикаго, один раз в Токио" ! как и на каком основании?
по дате могу добавить, что это даты прилёта инопланетян на Землю! Девушка связана с инопланетянами.
В общем, встретил пару раз девушку одну. Один раз в Чикаго, один раз в Токио. Но это вряд ли важно.
Девушка молодая, на плече татуировка, буквально такая:
Именно так, маленькие цифры, в столбик. Есть 2 предположения: годы рождения родителей и типа 1984 уже близко. Насчет родителей - как-то они как по мне слишком молодые должны быть, девушке где-то 23-25 лет навскидку. И почему тогда только годы, а не полные даты? В общем, ваши предположения - что (еще?) это может значить?