К примеру работал первого работодателя, уволился, устроился ко второму, потом опят уволился, опять устроился к первому, уволился, устроился к третьему, уволился и опять к первому вернулся. Как на это смотрят?
Так обосновать увольнение с других работодателей можно. Они обманом заманивали людей. Якобы оператор должность, а по факту грузчиком ставили. Из-за этого я просто сказал что увольняюсь
Некто Б.Карабасыч
Kupper54321rwsf, один раз...второй...третий...
О тебе будут думать, что ты любитель наступать на одни и те же грабли (то есть беспросветный лох, которого легко заманить и обмануть) и что тебе теперь на первом месте работы можно диктовать диктовать любые условия, типа "а куда ты денешься? все равно назад вернешься".
Дело не только в этом. Они обманом набирали людей. Писали якобы нужен слесарь или аппаратчик. Фактически грузчиком был. Из-за этого я разозлился на них и уаолился