Прописка в СПб
Может ли муж, уроженец Ленинградской области, прописаться к жене, жительнице Санкт-Петербурга? Совместного ребёнка прописывают к ней автоматом? Есть нюанс - жена прописана в коммуналке, и кроме неё, там прописаны её родители. И они все стоят на очереди на расселение (расселение коммуналок в центре). Если мужа пропишут, то повлияет ли это на очередь на расселение или ничего не изменится?
Вы не указали статус жилья.
Регистрация только по согласию всех собственников и зарегистрированных.
Появление нового кандидата на получение жилплощади повлияет на принятие решения по остальным.
Мужа не зарегистрируют( кроме согласия близких, требуется ещё согласие соседей собственников--в СПб точно). Да и ребёнка не автоматом--надо какие--то телодвижения сделать.
какое значение здесь имеет место рождения мужа?