Трескается штукатурка на стене

Рома Батурин Ученик (65), на голосовании 1 месяц назад
Что нужно сделать что бы не трескалась штукатурка на стене?
Голосование за лучший ответ
ANF Просветленный (48919) 2 месяца назад
или дом новый или раствор плохой
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3591) 2 месяца назад
Вон че... Во время штукатурки надо было использовать армированные сетки... ???
Рома БатуринУченик (65) 2 месяца назад
Мне кажется из за толстого слоя штукатурки она и трескается
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3591) Рома Батурин, неа. Дело не толщины. Тут причин мильон. Плохая обработка стен, некачественная штукатурка, нарушение условия эксплуатации и т.д. А сетка как раз хоть немного дает избежать указанных выше... ? ???
lemon Просветленный (21914) 2 месяца назад
Это видимо было уже какое-то нарушение правил при штукатурке,может и материал плохой.
Виталик Таненберг Ученик (108) 2 месяца назад
Чтобы избежать трещин в штукатурке на стенах, важно правильно подготовить поверхность, выбирать качественные материалы и следить за условиями влажности и температурой в помещении. Специалисты рекомендуют использовать армирующие сетки и грунтовки. Лучше доверить эту работу профессионалам, которые имеют опыт и знания для достижения идеального результата. А найти хороших специалистов можно на портале https://legalhands.ru/
Боря ЗакатянскийУченик (104) 2 месяца назад
Виталик Благодарю вас за совет я обязательно к нему прислушаюсь